()精耕红橡墅6年,熟悉所有在售房源,看房有钥匙
514㎡5室3厅南北辰红橡墅
满二
1990万38684元/㎡
远洋傲北联排别墅,中央空调+新风系统+双车位+电梯+地暖
411㎡6室7厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
1250万30392元/㎡
(社区专家)纯地上两层独栋,看房有钥匙
373㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院
1100万29514元/㎡
小汤山·远洋傲北洋房·5室·3厅
247㎡5室3厅南北远洋傲北
满二人车分流3km公园3km三甲医院
928万37618元/㎡
小汤山·远洋傲北洋房·5室·3厅
243㎡5室3厅南北远洋傲北
满二人车分流3km公园3km三甲医院
730万30003元/㎡
新上御汤山熙园,边户,景观位置,无任何遮挡,随时看房
455㎡8室3厅南御汤山熙园
满五3km公园3km三甲医院
1280万28115元/㎡
北七家·金隅上城郡·4室·2厅
337㎡4室2厅南金隅上城郡
满二
1350万40090元/㎡
北七家·北京太阳城·4室·2厅
182㎡4室2厅南北北京太阳城
满五人车分流3km公园3km三甲医院
580万31923元/㎡
()精耕红橡墅6年,熟悉所有在售房源,联排别墅好位置
363㎡4室3厅南北辰红橡墅
满五
1180万32464元/㎡
熙园精装A户型,简约风格,全屋地暖新风,随时看,可拎包入住
474㎡4室3厅南御汤山熙园
满五3km公园3km三甲医院
1800万37965元/㎡
()精耕红橡墅6年,熟悉所有在售房源,看房有钥匙
514㎡5室3厅南北辰红橡墅
满二
1990万38684元/㎡
远洋傲北联排别墅,中央空调+新风系统+双车位+电梯+地暖
411㎡6室7厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
1250万30392元/㎡
(社区专家)纯地上两层独栋,看房有钥匙
373㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院
1100万29514元/㎡
小汤山·远洋傲北洋房·5室·3厅
247㎡5室3厅南北远洋傲北
满二人车分流3km公园3km三甲医院
928万37618元/㎡
小汤山·远洋傲北洋房·5室·3厅
243㎡5室3厅南北远洋傲北
满二人车分流3km公园3km三甲医院
730万30003元/㎡
新上御汤山熙园,边户,景观位置,无任何遮挡,随时看房
455㎡8室3厅南御汤山熙园
满五3km公园3km三甲医院
1280万28115元/㎡
北七家·金隅上城郡·4室·2厅
337㎡4室2厅南金隅上城郡
满二
1350万40090元/㎡
北七家·北京太阳城·4室·2厅
182㎡4室2厅南北北京太阳城
满五人车分流3km公园3km三甲医院
580万31923元/㎡
()精耕红橡墅6年,熟悉所有在售房源,联排别墅好位置
363㎡4室3厅南北辰红橡墅
满五
1180万32464元/㎡
熙园精装A户型,简约风格,全屋地暖新风,随时看,可拎包入住
474㎡4室3厅南御汤山熙园
满五3km公园3km三甲医院
1800万37965元/㎡
(社区专家)B户型毛坯房,看房有钥匙
小汤山 · 橘郡 · 5室 · 4厅
熙园精装A户型,首层两间卧室朝南,全明格局,随时看
(御汤山钥匙房源)客厅挑空朝南,子母房设计,有钥匙,
(社区专家)新装B户型,方正大客厅,随时看房
带电梯 精装修一居室78平米 全南向 看房有钥匙
精装修 拎包入住 纯法式独栋 私家电梯 温泉入户 12米面宽
远洋傲北洋房50W精装修,一天没住过!不临街!
小汤山·橘郡·5室·3厅
远洋傲北洋房下跃,采光好,南北通透,有钥匙,有车位
努力加载中...
没有更多了