廉州湾新区,品质小区,精装两房,家具家电齐全,急售
74㎡2室2厅南中金海湾壹号
不满二人车分流3km公园3km三甲医院
21万2830元/㎡
吾悦广场冯家江湿地公园两房两厅
81㎡2室1厅南大都锦城
满二人车分流
35.8万4410元/㎡
房子楼层高看海效果好,业主诚心出售。
71㎡2室2厅南壹海江山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
43.5万6114元/㎡
北海高铁站旁国际新城小区朝阳两室看泳池业主诚心出售
88㎡2室2厅南国际新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
35.6万4056元/㎡
南向双阳台 户型方正 采光视线好 无租约随时看房
87㎡2室2厅南昊海梧桐
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院
36万4146元/㎡
北海名座 朝南2房 电梯中层,采光,视野好
85㎡2室2厅南北海名座
满五
39.5万4672元/㎡
小区位于北海大道与上海路交汇处
86㎡2室2厅南北部湾国际公馆
满五
33.5万3883元/㎡
南地世合园 精装2房,户型好,布局合理
74㎡2室1厅南南地·世合园
满五3km购物中心3km三甲医院
22万2958元/㎡
冯家江湿地里的小区,小洋房精装修2房
73㎡2室2厅南彰泰白鹭湾
满二
41万5651元/㎡
皇加海湾公馆精装两房业主诚心出售
77㎡2室2厅南金昌·皇家海湾公馆
满五
52万6789元/㎡
努力加载中...
没有更多了