- 服务商圈:银滩- 万达- 新大润发
- 所属公司:
北海市和天下房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

来电看房!一线海景住宅 雅居乐金海湾 精装现房 拎包入住
129㎡3室2厅南北雅居乐金海湾
不满二56万4341元/㎡
国企 北投观海上城 南北通透三房 交通方便 来电有折扣
85㎡3室2厅南北北投观海上城
满二人车分流42万4941元/㎡
大润发商圈 嘉盛名都 精装三房 品质小区 产权清晰 随时过户
89㎡3室2厅南北嘉盛名都
不满二56万6292元/㎡
银滩一线海景现房 可民宿托管投资 精装 来电有折扣
75㎡2室2厅南北荣和·银滩蓝湾
不满二48万6400元/㎡
红树林旁阔景三房 彰泰匠心筑家 近银滩商圈宜居宜投
102㎡3室2厅南北彰泰·红树湾
满二51万5000元/㎡
单价4字头 四房大平层 双阳台 送物业 国企现房现证 金沙湾
118㎡4室2厅南北大都金沙湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万3983元/㎡
度假投资 离158米超一线海景 超大赠送 总面积130平
82㎡3室2厅南北和居·壹海江山
不满二38万4634元/㎡
白鹭湾双阳台 小区楼下可种菜 湿地公园旁 万达吾悦双商圈
90㎡3室2厅南北彰泰·白鹭湾
不满二人车分流53万5889元/㎡
银滩一线海景房 现房现证 精装拎包即住 南北通透大阳台
70㎡2室2厅南北银滩天玺
不满二43万6143元/㎡
万达附近 精装修三房 拎包入住 临近公园银滩 出行方便
87㎡3室2厅南北盛通港湾
不满二30万3448元/㎡

银滩东区中心位置 旅居度假一线江海双景房 超大阳台精装修
117㎡3室2厅南阳光城·悦江海
不满二50万4274元/㎡
来电 可看房 南洋国际 紧邻北部湾广场交通便捷 配套成熟
95㎡3室2厅南北南洋国际金融公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5263元/㎡
银滩一线海景 无遮挡 小高层恒大海上帝景 全新没入住
82㎡2室2厅南北北海恒大海上帝景
满二人车分流46万5610元/㎡
来电看房!一楼带花园养花种草养宠物!精装现房!带车位拎包入住
83㎡3室2厅南荣和·银滩蓝湾
满五45万5422元/㎡
一线海景 送家居 精装现房 好地段 适合投资 万达商圈 天际
70㎡3室1厅南北龍胤银滩天际
不满二次新房30万4286元/㎡
江海双景红树林阔景三房 近银滩双商圈宜居宜投
102㎡3室2厅南北彰泰·红树湾
满二55万5392元/㎡
检漏 全新装修好未入住!吾悦广场边户南北通透视野好无遮挡!
79㎡2室2厅南北吾悦华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万5062元/㎡
银海区双商业圈 吾悦广场全新房没住过小区门口吾悦广场
79㎡2室2厅南北吾悦华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万5038元/㎡
银滩一线海景 侨港疍家小镇旁可投资民宿 现房现证
77㎡2室2厅南彰泰·春江海岸
满二32万4156元/㎡
高品质复式两房两卫!江海双景现房 精装拎包入住 度假自住好房
90㎡2室2厅南北金昌·皇家海湾公馆
不满二47万5222元/㎡

国企 北投观海上城 南北通透三房 交通方便 来电有折扣
85㎡3室2厅南北北投观海上城
满二人车分流42万4941元/㎡
银滩一线海景现房 可民宿托管投资 精装 来电有折扣
75㎡2室2厅南北荣和·银滩蓝湾
不满二48万6400元/㎡
红树林旁阔景三房 彰泰匠心筑家 近银滩商圈宜居宜投
102㎡3室2厅南北彰泰·红树湾
满二51万5000元/㎡
单价4字头 四房大平层 双阳台 送物业 国企现房现证 金沙湾
118㎡4室2厅南北大都金沙湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万3983元/㎡
银滩一线海景房 现房现证 精装拎包即住 南北通透大阳台
70㎡2室2厅南北银滩天玺
不满二43万6143元/㎡
万达附近 精装修三房 拎包入住 临近公园银滩 出行方便
87㎡3室2厅南北盛通港湾
不满二30万3448元/㎡
来电 可看房 南洋国际 紧邻北部湾广场交通便捷 配套成熟
95㎡3室2厅南北南洋国际金融公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5263元/㎡
检漏 全新装修好未入住!吾悦广场边户南北通透视野好无遮挡!
79㎡2室2厅南北吾悦华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万5062元/㎡
银滩海景私享沙滩 民宿托管 拎包入住 投资自住皆可
75㎡3室2厅南北荣和·银滩蓝湾
不满二46万6133元/㎡
清盘!银滩旁海湾公馆,冯家江湿地公园,拎包入住,现房度假两房
82㎡2室2厅南北金昌·皇家海湾公馆
不满二53万6463元/㎡
努力加载中...
没有更多了