- 服务商圈:河北小学- 新保师附小- 植物园
- 所属公司:
保定市华中置业有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
119㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7753元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万6478元/㎡
急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万10877元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8482元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
136㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6618元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万6557元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9494元/㎡
捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
62㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万12249元/㎡
出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7174元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6122元/㎡

出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万7518元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万7451元/㎡
十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
140㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9677元/㎡
出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7174元/㎡
好房急售!人车分流 环境好 云溪九城 小高层 南北通透四室
183㎡4室2厅南北云溪九城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万10918元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万6545元/㎡
捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
119㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7753元/㎡
出门新秀学校!利家世纪城 南北通透精装大三室 随时看房
137㎡3室2厅南北利家世纪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7153元/㎡
出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7801元/㎡
好房急售!十三中片区 东湖印象南北通透三室 采光好 随时看
111㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万7737元/㎡

河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万7451元/㎡
捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
119㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7753元/㎡
出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7801元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6122元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万6557元/㎡
出门新保师!九年制 复兴苑精装三室,带车位,带地下室
94㎡3室2厅南北复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万7394元/㎡
玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流138万11109元/㎡
东风路主干道,精装三室,南北通透
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万7052元/㎡
未来花郡二期海棠园3室2厅1卫1阳台108.55㎡毛坯
109㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8199元/㎡
直隶新城水郡 小高层 精装修 拎包入住 北师大 配套齐全
95㎡2室2厅南直隶新城
满二85.8万9032元/㎡
前卫路小学三中分校铁片!假日星座 南北通透精装两室!落地窗! 不临街不把边!全天采光! 99平仅售135万! 17楼总高33楼!还送地下室!

公园时代 19层132.75平183万! 房主配合 诚心出售! 楼层好 采光好 楼座位置好 竞秀学校 铁片 高端社区 密码锁

世界再大!总要回家 华中国宅华园!最舒适的两室 三阳开泰!中间楼层!全天采光!绝佳视野

国宅三阳开泰大两室! [玫瑰]19楼[玫瑰]总高33楼 107.23平!仅售159万! 不临不把,全天采光!绝佳视野 {竞秀学校}5分钟就到

涞源白石山华中小镇 顺着生命的流动,找到自己的方向,懂得生活之道! 悠然见南山。山气日夕佳!有诗有意有远方!在这里买的不是房子,而是一种新的生活方式

走过路过不要错过!国宅华园独家[色][色] 小区最便宜的 三阳开泰 精装两室! [玫瑰]19楼[玫瑰]总高33楼!107.23平!仅售175万! 不临不把,全天采光!绝佳视野 九年一贯制{竞秀学校}5分校就到

努力加载中...
没有更多了