业主直卖东山林语十三层小高住6楼房东直售 102.33㎡
102.33㎡3室2厅南东山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5277元/㎡
业主直卖铁东 现代城 3室1厅 135.73㎡ 62万
135.73㎡3室1厅南现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4568元/㎡
业主直卖铁东 铁东区卫生街小区 3室1厅 103.00㎡ 41万
103㎡3室1厅南北铁东区卫生街小区
41万 3981元/㎡
业主直卖海城 腾鳌镇鳌伏宫2号小区 2室1厅
69.59㎡2室1厅南鳌伏宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1150元/㎡
业主直卖铁东 四隆花园 2室2厅
152.12㎡2室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3484元/㎡千山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖铁西 阪芙小镇 2室1厅
65㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2769元/㎡
业主直卖铁西 颐景花园 3室2厅
97㎡3室2厅南北颐景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3608元/㎡
业主直卖海城 半岛国际 2室1厅
71.9㎡2室1厅东半岛国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3755元/㎡
业主直卖南北通透三居室 作品壹号105平诚意出售
105㎡3室2厅南北作品壹号
85万 8095元/㎡
业主直卖铁东 对炉小区 1室1厅 57.80㎡ 17.80万
57.8㎡1室1厅南对炉小区
16.8万 2907元/㎡
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
业主直卖铁西 香格蓝山 2室2厅
86㎡2室2厅南北香格蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅
203.85㎡3室2厅北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4170元/㎡
业主直卖海城后英第1城,2室一厅
80㎡2室1厅南后英第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
业主直卖铁东
38㎡1室1厅南铁东荣誉长甸小区
6万 1579元/㎡
业主直卖大兴小区2室1厅1卫南北朝向9.00万出售
61㎡2室1厅南北大兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1475元/㎡
业主直卖铁西 铁西区大西街 1室1厅 36.00㎡ 4万
36㎡1室1厅南铁西区大西街
4万 1111元/㎡
业主直卖源北社区1室1厅1卫南朝向6.00万元/套出售
40.68㎡1室1厅南源北社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1475元/㎡
业主直卖福祥小区1室1厅1卫南朝向16.00万出售
55.71㎡1室1厅南福祥小区
16万 2872元/㎡
业主直卖铁东 港丽花园 2室2厅 80.00㎡ 39万
80㎡2室2厅南港丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖铁东 东亚**城三期 4室2厅
106㎡4室2厅南北东亚第一城三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4151元/㎡
业主直卖盛仕鑫源·东区2室1厅1卫南北朝向20.00万元出售
78.04㎡2室1厅南北盛仕鑫源·东区
20万 2563元/㎡
业主直卖万科金域华府 一楼带院子赠负一负二4室2厅 360.00㎡
360㎡4室2厅南北万科金域华府
160万 4444元/㎡
业主直卖铁东 中江帝景 1室1厅
46.7㎡1室1厅南北中江帝景
30万 6424元/㎡
业主直卖中大帝景 重新自费装修 超越原装品质 免終借废 带家具家电
88㎡2室2厅南中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
业主直卖铁东 佳泰花园小区 2室1厅
72㎡2室1厅南佳泰花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
业主直卖铁东 中南学府 2室1厅 106.00㎡ 45万
106㎡2室1厅南北中南学府
39.8万 3755元/㎡
业主直卖立山 中冶玉峦湾 2室2厅
109㎡2室2厅南中冶玉峦湾
40万 3670元/㎡
业主直卖绿色智慧城3室2厅2卫南北朝向53.00万元/套出售
133㎡3室2厅南北绿色智慧城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3985元/㎡
业主直卖万户田家园2室1厅1卫南北朝向23.00万出售
99.55㎡2室1厅南北万户田家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2310元/㎡
查看更多房源